Lq Suncasa

Lq Suncasa Vila situa-se a 15-minutos de passeio a pé de Cove To Lake Trailhead e 25-minutos a pé de Zona Histórica de La Quinta. A vila dispõe de TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura à disposição dos hóspedes.

Civic Center Campus está localizado ao lado da vila.

Esta vila oferece 2 quartos. Há 2 casas de banho disponíveis.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições em cozinha totalmente equipada. Depois de um dia a explorar La Quinta e as suas atrações, pode dar um mergulho refrescante em piscina privada em Lq Suncasa Vila.

Reservar Lq Suncasa La Quinta

General information

Contact information

53660 Eisenhower Drive, La Quinta, Estados Unidos da América;

Reservas de Lq Suncasa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Lq Suncasa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Lq Suncasa e visitar o site de um hotel

Localização do Lq Suncasa

 53660 Eisenhower Drive, La Quinta, Estados Unidos da América

Ofertas de Lq Suncasa Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Lq Suncasa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Lq Suncasa

Quartos